20:20

Футбол. РФПЛ-2013/2014. 20-й тур. Динамо-ЦСКА. 4:2

Rust2008
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче. ©
Не знаю, в какой временной промежуток матча было сделано нижеразмещенное фото, но, как мне кажется, это было до того, как на табло обосновались цифры "4" и "2"...
Пока я искал фотографии с матча, перелопатил множество материала по встрече двух московских команд, и абсолютное большинство из них вышло с заголовками - "Динамо" одержал волевую победу над ЦСКА. Кое-кто даже написал - суперволевую. Что ж, такие эпитеты в отношении вчерашних соперников армейцев вполне заслуженные: проигрывая по итогам первого тайма со счетом 0:2, во втором тайме собрать волю в кулак и в итоге выиграть 4:2 - это действительно сильно.
А ЦСКА, конечно, не может идти к цели, предварительно не помотав нервы себе и фанатам. :-)